Vertx Gloves 2021 - новые защитные перчатки для военных, пожарных, охотников и рыболовов


Бренд Vertx, принадлежащий американской компании Fechheimer Brothers, имеющей 180-летний опыт в разработке и производстве военно-тактического и повседневного снаряжения, обновила свою линейку перчаток новыми утилитарными моделями: Assault 2.0 Glove, Course of Fire Glove, Crisp Action Glove и Move to Contact Glove, которые универсальны в своем применении - как в военной и спасательно-аварийной сфере, так и в охоте, рыбалке, туризме и в повседневном быту. 


Vertx Course of Fire Glove, легкие и тонкие, выделяются высокой тактильной чувствительностью и изготовлена сочетание натуральной кожи, шерсти меринос и полиэстерового материала по технологии 37.5 (50% шерсть/ 50% полиэстер). 

Vertx Assault 2.0 Glove имеют схожий дизайн, но отличаются увеличенной плотностью кожи и добавлением защиты на костяшках - для изготовления перчаток используется те же материалы. 

Vertx Crisp Action Glove, дополненная теплоизолирующими слоями и более плотной внешней накладкой из материала Cordura, предназначена для использования при минусовых температурах.

Если требуется более высокий уровень защиты от механических повреждений, тогда предусмотрена модель Vertx Move to Contact Glove, которая дополняется гибкими вставками из пенки D3O - основные материалы остаются без изменений, за исключением добавление эластичной ткани для защиты демпферов (92% нейлон/ 8% эластан).  

Все новинки доступны в трех вариантах расцветки: It's Black, Ranger Green, Urban Grey, и оцениваются производителем от 45,99 до 64,99 USD.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!