Under Armour GORE-TEX® Essential - камуфлированный хардшелл костюм для охоты


Торговая марка Under Armour дополнила свою линейку охотничьей одежды новым камуфлированным хардшелл костюмом UA Gore-Tex Essential Hybrid Suit, состоящего из штормовой хардшелл куртки с капюшоном Gore-Tex Essential Hybrid Jacket и мембранных брюк Gore-Tex Essential Hybrid Pants.



Компактный, легкий и водостойкий мембранный комплект выполнен из водостойкого и паропроницаемого мембранного материала Gore-Tex Paclite (20000 мм вд. ст./25000 г/м²/24 ч.), который изначально проектировался для велоспорта и спидхайкинга, и преимущественно отличается своим относительно легким весом и компактностью в сложенном виде. Внешний слой выполнен из водостойкого "бесшумного" полиэстера, все соединительные швы которого дополнительно проклеены.


 

Куртка имеет объемный капюшон с небольшим козырьком и высоким штормовым воротником, профилированные рукава с регулируемыми манжетами, заниженную спину, регулировки объема по нижнему краю, фронтальную застежку на водостойкой молнии YKK, а также один внутренний и два внешних кармана. 



Брюки предусматривают подрезиненный пояс, фронтальную застежку на пуговице и молнии, молнии по бокам, а также карман для ножа и один набедренный карман общего назначения. 


Новинка доступна в фирменном лесном камуфляже UA Forest 2.0 Camo и универсальном фотокамуфляже Realtree Edge по цене куртки в $250 и брюк в $225.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!