NEMO Equipment Tracker™ - самая универсальная и сверхлегкая палатка для дикой природы


Американская компания NEMO Equipment, известная разработкой и производством облегченного и высококачественного бивачного снаряжения, в сотрудничестве с компанией First Lite Clothing, в этом сезоне выпустила новую походную палатку для охотников, рассчитанную преимущественно на трехсезонное использование, вплоть до глубокой осени, в том числе, в предгорной и горной местности.



Облегченный внешний тент выполнен из рип-стоп нейлона 15-й плотности с добавлением двусторонней силиконовой обработки, а в качестве каркаса применяются сборные алюминиевые дуги DAC Featherlite NFL, включая перемычки Flybar. Палатка предусматривают несколько вентиляционных каналов, широкий вход, просторный вестибюль для дополнительного снаряжения, включая полностью съемный и водостойкий внешний подвес Landing Zone, рассчитанный для распределения и хранения личных вещей. стенки изготовлены из плотной противомоскитной сетки и рип-стоп нейлона 20-й плотности, а дно формирует 50-й рип-стоп нейлон с силиконовой обработкой. Внутри палаток также предусмотрено несколько ниш, в том числе специальные полупрозрачные сетчатые карманы Light Pocket, для фонарей, ламп и т. п. 



Новинка будет доступна в одноместном (222 x 108-79 x 98 см.)и двухместном (215 x 130-108 x 98 см.) исполнении пока только в одном варианте комбинированной расцветки по цене от $350.



Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!