Muck Boots Apex Lace Up - новые водонепроницаемые ботинки для охоты и рыбалки


Компания Original Muck Boot Company®, популярный американский производитель резиновых сапог для охоты, рыбалки и аутдора, к осеннему сезону 2021 выпустил новую модель водонепроницаемых ботинок Apex - Apex Lace Up, которая отличается более традиционной шнуровкой, вместо фронтальной молнии. 


Линейка Apex создана для спортивных охотников и любителей активного отдыха всех типов, чтобы они могли быстро и уверенно передвигаться по пересеченной местности. Apex построен с инновационной конструкцией для походов с высокой выносливостью, которые требуют более спортивной и маневренной обуви, но при этом обеспечивают комфорт и водонепроницаемость. 100% водонепроницаемая конструкция в сочетании с дышащей сетчатой ​​подкладкой для обеспечения элитной защиты и управления влажностью. Удивительно легкий вес для отличного комфорта и удобной посадки в течение всего дня. Одинаково хорошо работает на рыхлой каменистой местности, холодной/влажной почве и, конечно же, на грязи.

Верх ботинок Apex Lace Up выполнен из гибкой 4-миллиметровой пены CR Flex-Foam и слоя паропроницаемого материала с водоотталкивающей обработкой, который формирует язык-клапан и горловину, внутри в качестве подкладки используется теплоотражающий неопрен с тонким потоотводящим слоем внешней ткани, которая имеет антибактериальную обработку, и гибкая трехслойная стелька bioDEWIX™, из двух слоев амортизирующей пенки и тонкого слоя потоотводящей ткани с обработкой NZYM.

Подошву 15-сантиментровых (5,8 дюйма) ботинок серии Apex формируют перфорированная анатомическая стелька, широкий амортизирующий слой из пены EVA двойной плотности, слой подметки с противоскользящим рисунком протектора из смесовой резины и 4-миллиметровые шипы. Средний вес пары ботинок (9US) заявлен производителем на уровне 1.2 килограмм.

Новые ботинки Muck Boots Apex Lace Up доступны в размерах от 7US до 15US, двух вариантах оформления, по цене в США $160.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!