Franchi Affinity 3 Elite Bronze - охотничье самозарядное ружьё для экстремальных погодных условий


Около 150 лет назад Луиджи Франки основал одноименную компанию. Расположенная в городе Брешиа, Италия, и развивавшаяся как семейный бизнес вплоть до 1987 года, Franchi затем становится частью группы компаний Beretta с 1993 года и переносит свой офис в Урбино. Снова и снова, компания удивляет мир новыми моделями и укрепляет свою репутацию.


Новое ружьё Franchi Affinity 3 Elite Bronze специально разработано для охоты на водоплавающую дичь, славящуюся своим острым зрением и настороженностью - поэтому и для охотника и для его ружья чрезвычайно важен камуфляж, ведь вода даёт яркие блики и если они попадают на ваше оружие и отражаются в нем - близких выстрелов можно не ждать. Модель Franchi Affinity 3 Elite Bronze здесь вне конкуренции за счёт покрытия Cerakote, а ствол не только защищён от царапин и ударов, он ещё и матовый.



Ружьё 12 калибра с 3” патронником и стволом длиной 71 см.имеет вентилируемую планку шириной 8 мм.(большая, вентилируемая планка абсолютно обоснована для уменьшения нагрева ствола), двухцветную оптоволоконную мушку, общую длину 125 см. и вес 3140 грамм.


Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!