Дробовик KelTec KS7 12 калибра - "Ружьё года"


American Rifleman, один из самых распространённых в США журналов об оружии, редакторы которого ежегодно отбирают и награждают самые интересные образцы оружия, в этом году сделали выбор в пользу помповика с системой булл-пап KS7 от компании KelTec.


KelTec KS7 - это помповое ружье 12 калибра, построенное по системе булл-пап с патронником 76 мм. Несмотря на свою ультракомпактность: 66 см в длину – со стволом 47 см для полной отдачи и повышения эффективности выстрела; трубчатый подствольный магазин вмещает 6+1 патрон 12 калибра Магнум или 7+1 под стандартный патрон. Рукоятка для переноса в ретро стиле, служащая целиком, также поддерживает и оптоволоконную мушку. Она также легко замещается планкой Пикатинни для крепления оптики.


Компактное и легкое в обращении ружье весит всего 2,7 кг. KelTec KS7 особенно подходит в качестве оружия самообороны для охраны жилища, оно может стрелять любыми патронами 12 калибра, включая нелетальные. Высокопрочный приклад может быть чёрного, песочного или оливкового зелёного цветов. Пистолетная рукоятка несёт кнопочный предохранитель, а приклад имеет узлы для крепления ремня. Благодаря своему компактному размеру KelTec KS7 отлично размещается и внутри салона автомобиля.



Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!