Aero Precision Arctic Tundra - "арктическая" конфигурация для AR-15


С наступлением снежной зимы компания Aero Precision выпустила полный комплект "Arctic Tundra" для превращения стандартной винтовки типа AR-15 в "арктический" серо-белый вариант. Верхний и нижний ресивер, ствольная накладка, приклад и другие детали в камуфляжной расцветке покрыты керамическим напылением Cerkote, обеспечивающим высочайший стандарт защиты от коррозии и царапин.


Производитель предлагает каждый элемент в нескольких конфигурациях - так, например, ствольная накладка с креплениями M-LOK может быть 23 см. (9 дюймов) или 38 см. ()15 дюймов в длину. Приклад Magpul предлагается в стандартном варианте или с регулируемыми упором для щеки и затыльником.

Стоимость деталей комплекте от Aero Precision достаточно высока - приклад в США продается по цене от $349,99, ствольная накладка - до $649,99. Несмотря на это "зимний камуфляж" для AR-15 молниеносно стал бестселлером - ряд позиций был распродан сразу после появления в продаже.


-----

AR-15 - американская полуавтоматическая винтовка под патрон 5,56×45 мм. Выпускается с 1963 года, поступает в продажу в качестве гражданского оружия для самообороны, охоты и т.п, является штатным оружием полиции. 


Википедия

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!